ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

01.04.2020

На сайте Министерствапросвещения РФ размещены Рекомендации Минпросвещения России по организацииобучения на дому с использованием дистанционных технологий

МАОУ СОШ № 58 г. Улан-Удэ для реализации основных образовательных программ использует платформу "Российская электронная школа", "Учи.ру", "СдамГИА".

Задания для учащихся начальной школы формируются на платформе Учи.ру

Задания для учащихся 5-11 классов сформированы с использованием  платформ УЧИ.РУ   РЭШ (Российская электронная школа), СдамГИА (Решу ВПРРешу ОГЭРешу ЕГЭ).

Если у вас нет возможности использовать Интернет вы можете заниматься по учебникам и держать телефонную связь с учителем.

план мероприятий в рамках дистанционного обучения во время карантина.docx (скачать)
риски перехода на дистанционное обучение.docx (скачать)
положение о дистанционном обучении во время карантина.docx (скачать)
положение о корректировке рабочих программ.docx (скачать)
инструкция по испльзованию УЧИ.РУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию РЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание звонков на ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО 765 от 03.10.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание уроков средней и старшей школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации родителям на ДО

Дистанционное обучение - помощь психолога.docx (скачать)
Памятка родителям как организовать ДО.docx (скачать)
Рекомендации родителям детей временно находящихся на ДО.docx (скачать)
Рекомендации родителям на ДО.doc (скачать)

Уважаемые родители, учащиеся!

Уважаемые ученики и родители! На основании решения Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 03.10.2020 г., приказа Министерства образования и науки РБ от 03.10.2020 № 1150Хочу такой сайт

Образовательный процесс в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с 05 октября 2020 г. по 16 октября 2020 г. включительно будет организован в дистанционном формате по утверждённому расписанию.

Все уроки проводятся в формате он-лайн через приложение Дискорд, Zoom. Ссылки на уроки вы получите от классного руководителя, кроме того они будут прописаны в ЭлЖуре.

«Горячая линия» по вопросам организации дистанционного обучения:

8-914-980-09-11 – директор Леонтьев Роман Александрович;

8-983-437-98-51 – зам.директора по УВР Черняк Неля Викторовна (1 корпус);

8-914-987-45-07 – зам.директора по УВР Петрова Светлана Владимировна (1 корпус).

В связи с запретом на посещение школы обучающимися, на сайте школы размещены рекомендации родителям (законным представителям) по организации дистанционного обучения.

Желаем всем успеха!