ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Свидетельство о регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Попечительского совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты расчетного счета.docx (скачать)
смета расходов 2022 г.docx (скачать)
отчет Работа ПС.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо-обращение к родительской общественности

Письмо-обращение

к родителям (законным представителям)

обучающихся МАОУ «СОШ № 58»

директора МОО «Попечительский совет МАОУ СОШ № 58 г. Улан-Удэ»

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С января 2022 года начал вести свою деятельность Попечительскийй совет МАОУ СОШ № 58 , благодаря поддержке которого наши дети имеют возможность учиться в условиях, соответствующим новым стандартам образования.

МОО «Попечительский совет МАОУ “СОШ №58»г.Улан-Удэ просит оказать материальную поддержку школе для реализации целей и задач Попечительского совета, предусмотренных Уставом:

- оказание помощи школе в приобретении оборудования, материалов и учебно-методической литературы для школы

-формирование устойчивого финансового внебюджетного фонда развития школы;

-финансирование материально-технического и учебно-методического обеспечения воспитательного и образовательного процесса, оборудования классов, кабинетов, спортивного зала, обновление библиотечного фонда школы

-финансирование ремонта здания, в котором располагается школа, а также благоустройство относящихся к школе земельных участков, финансирование строительства новых объектов

-финансирование мероприятий, связанных с охраной, укреплением здоровья и организацией отдых, обеспечением безопасности школьников и преподавателей школы;

Ваша помощь нужна! Ваши добровольные родительские пожертвования позволют не только улучшить материально-техническую базу, но и реализовывать инновационные технологии в образовании.

Дополнительную поддержку школе можно оказать в следующих формах:

- добровольные пожертвования;

- целевые взносы;

- безвозмездное выполнение работ, предоставление услуг (безвозмездная помощь).Хочу такой сайт

Мы будем благодарны за любые идеи и помощь!

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований:

Получатель –МОО «Попечительский совет МАОУ СОШ № 58 г. Улан-Удэ»

ИНН/КПП 0300002136/030001001

Наименование банка:Хочу такой сайт

Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк г. Улан-Удэ

Корр. счет 30101810400000000604

Расчетный счет: 40703810109160001160

Назначение платежа: Добровольное родительское пожертвование

Директор                                                                            Т.Б.Базаржапова

МОО «Попечительский совет

МАОУ “СОШ №58г.Улан-Удэ»

Адрес: 67000 г.Улан-Удэ ул.Батарейная, д.60